USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite Rondonopolis Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite

Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

35

Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite

 Wi-Fi
 Estacionamento grátis
 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Rondonópolis, fique no Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite Rondonópolis, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da Entrada e a 3.9 km do Parque das Águas. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

Este apartamento fica nas proximidades do Rondon Plaza Shopping.

Para uma estadia confortável em Rondonópolis, o Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite dispõe de controle de temperatura, além de opções de entretenimento como Internet de banda larga e TV de tela plana com canais via satélite. Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento.

Além disso, tem cozinha equipada para o conforto dos hóspedes. O local está localizado a apenas 0.9 km do ponto de ônibus mais próximo - Shopping.

  • Atrações locais
  • Paroquia Nossa Senhora Aparecida
    1.9 km
  • Igreja Batista
    950 m
  • Cine Pass Cinematografica Ltda
    700 m
  • Paroquia Sao Cristovao
    800 m
  • Senac
    1.7 km
  • Valentino
    750 m
  • Gaucho
    600 m
  • Imigracao japonesa no Brasil
    1000 m
  • Centro Espirita Casa do Caminho
    1.6 km
  • o Rondon Plaza Shopping
    850 m

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite?

    Os hóspedes do Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Entrada, localizados à aproximadamente 3 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Rondon Plaza Shopping (a 1.5 km) bem como Parque das Águas (a 3.9 km).
  • ❓

    Animais de estimação são permitidos no Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite?

    Os hóspedes poderão ficar no Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite com os seus animal de estimaçãos.
  • ❓

    O Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite está equipado com cozinha equipada e oferece refrigerador, forno e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Complete Apartment With 2 Bedrooms 1 Ensuite, Brasil

Rua a45, 672, sagrada família, Rondonópolis, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved